Все новости сайта за 29 октября 2015

3 ноября 2015 года в Воронежском областном художественном музее им. И. Н. Крамского в рамках празднования Дня народного единства состоится проведение ежегодного культурно-образовательного мероприятия «Ночь искусств». В этот день музей откроет двери для всех желающих с 16.00 до 22
события
Женщина вручила 5-тысячную купюру банка приколов и попросила сдачу.
происшествие
За несоблюдение новых правил охотникам грозят штрафы.
события
Как с помощью трех незатейливых инструментов проверить качество дорог, показали сотрудники дорожной инспекции.
события
19 октября примерно в 11часов 10 мин. у моста реки Студенец, на Пролетарской улице, автоцистерна сливала жидкие отходы. Этот вопиющий факт нарушения природоохранного законодательства зафиксировал общественник Александр Архипов.
события
​Очередная встреча в Народной приёмной «АиФ–Черноземье» началась с вопросов об обязанностях управляющих компаний. Читатели газеты жаловались, например, на то, что в их домах уже не первый год протекают крыши, но никто при этом ничего не делает.
события
Почему в былые годы законодательство предписывало отводить под зелёные насаждения не меньше 30% территорий, и даже дома заставляли сдавать с озеленением, а сейчас никто на это не обращает внимания?
события
Водителя пожарной части №2 Виталия Кузьмичева представили к награждению медалью «За отвагу на пожаре».
люди
Накануне Дня борьбы с инсультом, который отмечается 29 октября, врач-невролог рассказал, как распознать заболевание, встать на ноги без последствий, и почему здесь дорога каждая минута.
люди
​Сотрудники комбината железобетонных изделий, оставшиеся без работы после «забастовки», всё ещё ждут зарплату, которую им задолжал завод. Многие из формовщиков и крановщиков уже не надеются на справедливость.
люди
На трассе «Дон» за Рогачёвкой появились новые пункты сбора денег . Нам опять готовят платную дорогу?
события
загрузить ещё