Все новости сайта за 9 декабря 2015

«АиФ-Черноземье» тщательно записал и скрупулезно посчитал, во сколько нам обойдется собрать бюджетный стол на новогоднюю ночь.
Новый год и Рождество в Черноземье
С 19 декабря в Воронеже начнут продавать главный новогодний символ. Ёлочные базары откроются во всех районах города - «АиФ-Черноземье» подготовил интерактивную карту всех воронежских елочных базаров
Новый год и Рождество в Черноземье
В последнее время жители нашей области стали намного бдительнее. Спасательные службы засыпали звонками. Что это, обычная человеческая паника или действительно есть повод для беспокойства?
события
1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом. Впервые он был провозглашён Всемирной организацией здравоохранения в 1988 году. В России этот день на протяжении многих лет считается значимым событием.
события
Ранее с соответствующими заявлениями в ведомство обратились депутат Госдумы и проигравший кандидат.
происшествие
Разрабатывать «паспорта благоустройства» станут параллельно с «паспортами безопасности».
события
Пост управления транспортной безопасностью оказался недостаточно оснащен технически.
события
Пиротехнику курянам, не достигшим 18 лет, продавать не должны.
события
Минувшим летом широкий резонанс вызвало строительство торгово-офисного здания в микрорайоне ТЭЦ. Мы писали, что, несмотря на постановление прокуратуры, строительство на месте «зелёной зоны» не прекращается.
люди
Реконструкция главной концертной площадки региона полностью остановлена. Три года назад здание признали аварийным, но власти обещали найти решение проблемы. Работы начались быстро, но также быстро и закончились. Что же дальше?
события
загрузить ещё