Все новости сайта за 11 марта 2016

Помните добрый советский фильм «Усатый нянь»? Воспитатели–мужчины до сих пор большая редкость. Но нам удалось найти такого – в одном из детских садов города Ельца.
люди
Год назад липчанин Дмитрий Петелин поставил перед собой задачу – каждый день рисовать кого–то из музыкантов. Так за двенадцать месяцев у него набралось 365 портретов разных исполнителей.
люди
Днем ожидает около трех градусов тепла.
события
О своём видении нынешнего облика областного центра рассказывает известный белгородский архитектор Владимир Вишневский, немало сделавший для украшения и прославления города.
люди
Секретами профессии с читателями «АиФ–Белгород» поделилась Галина Храпейчук, индивидуальный предприниматель из Борисовки, мастер–парикмахер и визажист, занявшая первое место в номинации «Макияж новобрачной».
люди
Всего сегодня на территории области насчитывается свыше 220 тысяч действующих карт данного вида.
события
59–летний Ник Глушко называет себя «австралийским хохлом». Он приехал в Белгород, преодолев 15 тысяч километров, в поисках своих корней.
люди
Говорить про «сыр в мышеловке» глупо, люди это и так знают, но продолжают упорно бросаться на халявные деньги. накопительные кооперативы, которые обещают высокие проценты, с каких–то непонятных доходов, – это и есть тот самый сыр.
происшествие
загрузить ещё