Все новости сайта за 17 августа 2016

В центре внимания оказался старинный дом, расположенный по адресу улица Сакко и Ванцетти, 50
события
ФОТО: Театральный субботник в Воронеже | Фотогалерея | Важные события и известные люди в фотографиях на Аиф.ру
события
Движение будет перекрыто от пересечения с ж/д путями до Студеного переулка
события
Липецким абитуриентам в этом году пришлось серьёзно поволноваться. Одни вузы подняли проходные баллы. В другие значительно вырос конкурс, а набор в третьи запретил Рособрнадзор – и это под конец приёмной кампании.
события
Уже практически все жители Орла ощутили на себе изменения, произошедшие в транспортной сети города на минувшей неделе. Есть ли польза в уменьшении количества маршрутов? И чем остаются недовольны горожане?
события
Неприглядная история с орловским заводом тянется уже достаточно длительное время. Общий долг перед сотрудниками предприятия исчисляется миллионами. Люди требуют от представителей власти решить их проблему.
события
В интервью «АиФ-Черноземье» штангист Максим Терехов о том, как жить в обществе, которое не готово тебя принять.
люди
Тамбовские подрядчики халатно относятся к работе, проводя капитальный ремонт многоквартирных домов города. Об этом заявляют контролирующие органы и представители областной администрации.
события
Для банка одной из стратегических задач является поддержка компаний среднего бизнеса
события
«Некоторые абитуриенты, имея деньги, идут на платное отделение, где учатся кое–как, занимая, по сути, чужое место. Можете представить, какие из них получаются врачи?» – задаётся вопросом 90–летний доктор медицинских наук Владимир Дробышев.
люди
загрузить ещё