Все новости сайта за 9 февраля 2017

На реконструкцию городских парков средства выделят из федерального и областного бюджетов
ТАМБОВ
Орловские власти проинспектировали строящийся вот уже десять лет многопрофильный медцентр.
ОРЕЛ
В редакцию «АиФ-Белгород» обратились наши читатели, жители посёлка Майский Белгородского района - семья Баевых, имеющая двоих детей, в том числе маленького ребёнка-инвалида, со своей бедой: 20 декабря 2016 года у них полностью сгорел частный дом.
происшествие
СК возбудил уголовное дело по статье: «Применение насилия в отношении представителя власти»
БЕЛГОРОД
По городу поползли слухи о том, что чиновники хотят перенести Липецкий зоопарк из Нижнего парка в пригород - посёлок Жёлтые Пески. Но если это произойдёт, город лишится одной из своих главных достопримечательностей.
события
Мы не раз писали о сомнительном качестве обедов в липецких школах. Но если раньше учащиеся и их родители жаловались на вкус и оформление блюд, то теперь претензии стали куда серьёзней - в еде ученики всё чаще находят насекомых.
происшествия
Его промо-тур проведут в областном центре в преддверии Дня Победы
ЛИПЕЦК
Изобретательскому таланту липчан нет предела. Они  придумали безопасную розетку и гравитационный фонарь, растапливатель снега и самоочищающийся фильтр, а также многие другие полезные вещи. Только их изобретения, кроме как на выставках, увидеть почти негде
люди
Всё больше молодых людей не спешат создавать семьи. Кто-то считает себя слишком юным, кому-то никак не удаётся найти вторую половинку. При этом многие даже не подозревают, что «заражены» опасной болезнью - инфантилизмом.
люди
Ещё недавно вид человека, идущего с лыжными палками, вызывал у нас, как минимум, недоумение. А сегодня - вполне обычная картина. Что такое скандинавская ходьба? Почему она так популярна у европейцев?
ЗДОРОВЬЕ
загрузить ещё