Все новости сайта за 24 мая 2017

В Орле сотрудница департамента госимущества обвиняет своего начальника в рукоприкладстве. В истории разбирался корреспондент «АиФ-Черноземье».
происшествие
Перспективы создания танцевальной студии обсуждались в облправительстве
события
Несмотря на то, что мы живём в экономически сложное время, чиновники не устают призывать улучшать демографию. Как помогают тем, кто взялся выполнять эту миссию, рассказала замначальника управления соцзащиты Липецкой области Анна Шамаева.
люди
Не секрет, что в Орле далеко не своевременно вывозится мусор? Очень часто на контейнерной площадке можно увидеть настоящую свалку.
события
Государство собирается оказывать поддержку собственникам, если они захотят сделать свой дом более энергоэффективным.
события
Восемь «легковушек» закупили для участковых служб взрослых и детских больниц
события
«Моей матери прислали заявление на взыскание долгов по взносам на капремонт через суд. Но с неё эти деньги взимает УК! Что за беспредел?!» Такое письмо пришло в редакцию «АиФ-Черноземье» от читателя. Корреспондент издания разобрался в истории.
ЖКХ
В этом году весна радует то совсем теплыми днями, то заморозками. Как это скажется на будущем урожае, в материале корреспондента «АиФ-Черноземье».
события
С 21 апреля 2017 года в Белгородской области оператор мобильной связи Tele2 ввёл в коммерческую эксплуатацию сеть LTE. Теперь жителям cамых крупных городов — Белгорода, Старого Оскола и Губкина — доступны услуги высокоскоростного мобильного интернета
события
загрузить ещё