Все новости сайта за 28 июня 2017

В преддверии открытия пляжного сезона Управление Роспотребнадзора по Липецкой области обновил список мест, где разрешено купаться
события
На замену труб в Белгородской области компания в этом году потратит 200 млн рублей.
события
Торжественная церемония закрытия фотовыставки «Герои России, какими их не видел никто» состоялась 21 июня в Белгороде на площади возле музея-диорамы.
события
Жители села Курино Хлевенского района точно знают, что чудеса случаются. Они происходят рядом с ними. Практически разрушенный в годы советской власти 200-летний храм Николая Чудотворца преображается на глазах.
люди
Программа капитального ремонта многоквартирных домов (МКД) реализуется в нашей области с 2014 года. О том, как продвигается капремонт-2017, говорили эксперты во время «круглого стола», организованного редакцией «АиФ-Белгород».
ЖКХ
«Аргументы и факты - Белгород» публикует опровержение сведений в статье «Кто проводит опыты на бездомных животных в Белгороде?».
события
Мысли Кристины Уколовой заняты не модными трендами, косметикой и шопингом, а поиском высоток, с которых открываются удивительные виды города. Чем сложнее проникнуть на объект, тем интереснее задача.
люди
За прошлый год в региональный Госжилнадзор поступило 1,5 тысячи обращений от жителей Тамбовской области с жалобами на управляющие компании. Но ни одна из них не лишилась лицензии. В чём же причина?
события
В Тамбове у многодетных семей изъяли земельные участки на государственные нужды. Что послужило причиной такого решения властей и возместят ли убытки тамбовчанам, выяснял корреспондент «АиФ-Черноземье».
события
Жители села Девятино несколько лет пытаются безуспешно «выбить» у орловских чиновников нормальный асфальт.
события
С 1 июля семейные бюджеты россиян снова похудеют: традиционно вырастут коммунальные тарифы. Насколько серьёзным будет подорожание и какие ещё нововведения готовятся в ЖКХ - в материале «АиФ-Черноземье».
ЖКХ
Юрист и эксперт в сфере ЖКХ рассказал о монстре во власти и чем грозит мода на фальсифицированные протоколы, которые массово подделывают УК.
ЖКХ
Как отразились изменения в сфере здравоохранения на реальном здоровье воронежцев - в материале «АиФ-Черноземье».
ЗДОРОВЬЕ
загрузить ещё