Все новости сайта за 19 июня 2019

Победители, занявшие в федеральном этапе конкурса первое место в каждой из основных номинаций, и призеры спецноминаций осенью посетят штаб-квартиру компании Ericsson
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
За квартал банк ВТБ в Белгородской области выдал населению региона почти 3 млрд рублей заемных средств
события
Применение онлайн-касс может подкосить целый пласт предпринимателей, считает исполнительный директор Ассоциации рынков и ярмарок Белгородской области Дмитрий Прохоров.
люди
В Железногорске в храме святой Варвары установили колокола.
события
Пешие экскурсии, запуск воздушных змеев, вечер поэзии, выступление детских коллективов и, наконец, яркий концерт с участием певицы Анны Семенович, — этим и многим другим запомнилось празднование Дня города Рассказово в этом году.
события
Благодаря национальному проекту тамбовские дороги станут современными и долговечными.
события
Как ребята справляются с ЕГЭ и ОГЭ и какие проблемы возникают у школьников при сдаче экзаменов - в материале «АиФ-Черноземье».
ОРЕЛ
«Эксстроймаш», «ЛИК», СУ-10 треста «Липецкстрой», Риелторский центр «Строй-град»... что объединяет все эти компании? Десятки недостроенных домов и сотни обманутых людей. Сейчас против них ведутся уголовные дела.
события
«Коммуналка» опять подорожает. Мы к этому привыкли и даже особо не возмущаемся. Произойдёт это традиционно с 1 июля. Однако процент, на который вырастут тарифы, вызывает у людей вопросы.
ЖКХ
загрузить ещё