Все новости сайта за 7 августа 2019

Новинки приобретены в рамках реализации инвестиционной программы Металлоинвеста по техническому перевооружению и улучшению условий труда работников
события
Такую картину можно увидеть в роще повсюду, а усилий волонтёров недостаточно. Зелёный массив захламлён и никому не нужен?
события
Куряне выступили против вырубки деревьев ради строительства спортивного объекта.
события
Железнодорожный вокзал неузнаваемо преобразится. Реконструкция не должна коснуться неповторимого облика здания.
события
Сроки открытия тамбовской филармонии снова сдвинулись, и теперь на неопределённое время. Подрядчик должен был сдать объект к июню, но этого не произошло. На сегодня здание готово лишь на 60–70 процентов. В чём же причины?
события
С 10 августа проезд в общественном транспорте снова повысится. Сумма платежа зависит от того, решит ли горожанин оплатить по карте (20 рублей) или наличными (22 рубля).
события
Как получилось, что крупное промышленное предприятие оказалось на грани банкротства, а люди — без денег, выяснял «АиФ-Липецк».
ЛИПЕЦК
Для чего нужна и какой будет централизация скорой помощи в Белгороде - в материале «АиФ-Черноземье».
события
К 2024 году количество бедных в Липецкой области должно сократиться в два раза. Такова цель, поставленная перед регионом президентом. Но не получится ли так, что радикально снизить число малоимущих удастся лишь на бумаге?
ДЕНЬГИ
загрузить ещё