Примерное время чтения: 2 минуты
59

Страховых компаний много. "Первая" - одна!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 41 08/10/2008

Сегодня на курском страховом рынке присутствует около 80 компаний. Но одна страховая компания занимает среди них особое место. Потому что она - "Первая"!

"Первая страховая компания" на протяжении 8 лет занимает уверенные позиции в списке ведущих российских страховщиков. Только за 2007 год сборы компании составили 2,67 миллиарда рублей. Кроме того, "Первая страховая" признана самой динамичной - рост сбора премий компании в два раза опережает рост рынка. А рейтинговое агентство "Эксперт-РА" присвоило ей рейтинг "А" - высокий уровень надежности.

В объективности этой оценки на собственном опыте убедились жители 50 регионов, в которых находятся филиалы и представительства "Первой страховой компании".

В Курске филиал появился год назад. Несмотря на высокую конкуренцию, компания нашла свою нишу на рынке, о чем свидетельствует динамика роста страховых сборов. За первое полугодие 2008 года они выросли в три раза. При этом цены на большинство страховых продуктов в "Первой страховой компании" на 20 - 25% ниже, чем у конкурентов. Например, застраховать ребенка от несчастного случая на год стоит всего 600 рублей.

"Сегодня мы можем предложить клиентам широкий спектр страховых услуг, - говорит директор курского филиала "Первой страховой компании" Юрий Якубовский. - Помимо роста количества договоров автострахования, развивается страхование от несчастных случаев, имущества физических лиц, ответственности юридических лиц. В числе наших клиентов такие крупные компании, как ООО "ДСПМК", ОАО "КМФ "Строймост", ООО "Криптон -мебель", ООО "ТиС" и многие другие"

"Первая страховая компания" - не только надежный партнер, но и привлекательная организация для людей, желающих добиться профессионального роста. "Ждем на работу опытных страховых агентов и людей, готовых обучаться страховому делу" - приглашает Юрий Якубовский. - Возможности для самореализации в нашей компании высокие".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах