Примерное время чтения: меньше минуты
33

Компенсация не предусмотрена

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 42 19/10/2011

Во многих регионах России выплачивают компенсации родителям, чьи дети не посещают детский сад. Принято ли такое постановление у нас в Курской области?

Т. Ворошилова, Курск

На территории Курской области в соответствии со ст. 52.2 закона "Об образовании" Российской Федерации и постановлением Администрации Курской области от 15.04.2010г. N 151-па, компенсационные выплаты семьям, дети которых не посещают детский сад, законодательством Российской Федерации и Курской области не предусмотрены.

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах