Примерное время чтения: 1 минута
27

Подарки пассажирам и водителям

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 44 03/11/2010

Горожане, проезжающие мимо областного Центра культуры и народного творчества в конце минувшей недели стали свидетелями необычной ситуации. Вместо привычно резвящейся на просторной площади детворы, они увидели шеренгу... автобусов.

Впрочем, всё быстро прояснилось: 22 новеньких автобуса выставили на площадку для торжественного вручения водителям, приехавшим вместе со своими коллегами в областной центр на празднование профессионального праздника - Дня работника автомобильного транспорта.

- Начиная с конца 2009 года и по настоящее время Липецкая область, на правах софинансирования с федеральным бюджетом, смогла обновить пассажирский парк общественного муниципального автотранспорта 82-мя автомобилями,- рассказал корреспонденту газеты "АиФ-Липецк" начальник управления промышленности и инновационной политики Анатолий ГОЛЬЦОВ.

В этот день в зале культурного центра чествовали передовиков автотранспортной промышленности области. Они делом заслужили это право. "АиФ-Липецк" поздравляет профессионалов отрасли с праздником и на своих следующих страницах рассказывает об их работе.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах