Примерное время чтения: 2 минуты
91

44 диплома с отличием получили студенты ВЭПИ

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 27 06/07/2011

Качественное образование даёт молодым специалистам уверенность в завтрашнем дне. Именно такое образование получают студенты Воронежского Экономико-Правового Института. 1 июля из стен орловского филиала ВЭПИ вышли 236 молодых специалистов, среди них 44 человека получили диплом с отличием.

В Орле филиал ВЭПИ был открыт семь лет назад. Это единственный профильный ВУЗ в нашем городе, который выпускает студентов сразу по двум направлениям: юристов и экономистов.

Высшее профессиональное образование можно получить по специальностям "Юриспруденция", "Экономика" и "Психология". Зачастую студенты имеют сразу два диплома нашего ВУЗа, параллельно осваивая две специальности. Это достаточно распространенная система, ведь на второе образование в ВЭПИ предоставляются скидки, - говорит Александр МАЧУЛЬСКИЙ, первый проректор Воронежского Экономико-Правового Института.

Несомненным плюсом Воронежского Экономико-Правового Института является то, что большинство студентов после успешного прохождения практики на предприятии или в государственном учреждении берут на работу.

Воронежский Экономико-Правовой Институт имеет свидетельство и лицензию о бессрочной государственной аккредитации. По всем вопросам вы можете обратиться по адресу: город Орёл, ул. Раздольная, 105. Или по телефонам: (4862) 39-07-07, 39-08-08. Реклама

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах