Слышала, появилась новая компания на железной дороге. Хотелось бы знать, с её появлением только цены на билеты поднимутся, или ещё что-то полезное произойдёт?
Как нам сообщили в пресс-службе "Центрально-Чернозёмной пригородной железнодорожной компании", свою работу компания начнет с 1 июля текущего года. Российские железные дороги заявили о создании новой компании ещё в апреле 2009 года. Однако договоры с администрациями Тамбовской, Липецкой, Воронежской и Белгородской областей о создании пригородной пассажирской компании были подписаны только в декабре 2010 года.
Что же касается полезного, то новая компания будет заниматься перевозками и обслуживанием пассажиров в пригородном сообщении. В её функции включены также оформление проездных документов на вокзалах и в поездах, организация и проведение мероприятий по обеспечению безопасности движения.
АПХ «Мираторг» начал уборку кукурузы в Белгородской и Курской областях
АПХ «Мираторг» в 2016 году инвестирует 1,3 млрд на парк с/х техники
«Мираторг» продолжает увеличивать производство зерновых культур
АПХ «Мираторг» успешно завершил посевную кампанию