Примерное время чтения: 2 минуты
223

«Мираторг» продолжает увеличивать производство зерновых культур

Белгород, 3 июля  – АиФ-Черноземье. «Агрохолдинг Ивнянский», который входит в АПХ «Мираторг» сообщил, что в рамках расширения площади обрабатываемых сельхозугодий приобрел современную  сельхозтехнику и грузовой транспорт общей стоимостью 88  млн. рублей, пополнив машинный парк в количестве  31 единицы техники от лучших мировых брендов.

«Мираторг» реализует долгосрочную стратегию, направленную на увеличение производства зерновых в рамках вертикально интегрированной модели бизнеса для обеспечения высококачественными, экологически чистыми кормами животноводческих дивизионов холдинга. В текущем году «Агрохолдингу Ивнянскому» предстоит обработать более 100 тыс. га земель сельскохозяйственного назначения в Белгородской и Курской областях, что на 5,7 тыс. га больше, чем в 2013 году.

«Растениеводческий дивизион агрохолдинга применяет в своей работе только самую современную и высокотехнологичную  технику, что позволяет существенно повысить эффективность всех видов полевых работ и минимизировать потери урожая . Пополнение парка за счет  31 единицы техники от лучших мировых брендов отражает общую для компании  стратегию расширения производства и повышения эффективности зернового дивизиона «Мираторга», - отметил генеральный директор ООО «Агрохолдинг Ивнянский» Сергей НЕФЕДОВ, сообщает пресс-служба АПХ «Мираторг».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах