Прочитал объявление об открытии персональной выставки Татьяны Тимиргалиевой. А кто она? С. Опритов, Тамбов
Как рассказали нам в Тамбовском отделении Союза художников России, 25 ноября в выставочном зале Дома художников состоялось открытие первой персональной выставки Татьяны Тимиргалиевой. Здесь представлено более 40 различных картин - живопись и графика, выполненные в жанре пейзажа, портрета и натюрморта.
Татьяна Тимиргалиева - дочь заслуженного художника России Владимира Сизова. Работает в области станковой живописи - главным образом, в жанре портрета, пейзажа и натюрморта.
Татьяна Владимировна - участница всероссийских, республиканских, региональных, областных и коллективных художественных выставок. Её работы "Речной мотив", "Портрет моей мамы", "Портрет моей бабушки" и многие другие не раз представлялись на творческих форумах.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть