Одержали победу

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 52 28/12/2011

Говорят, наши хоккеисты буквально разгромили липецких коллег?

А. Меликов, Мичуринский р-н

Второй матч против ХК "Липецк" завершился крупной победой тамбовской команды. С самого начала игры соперники создавали опасные моменты у ворот ХК "Тамбов" и даже забили одну шайбу, но судья её не засчитал. Однако затем преимущество было у хозяев поля. Первую шайбу в ворота липчан забросил Максим Кузнецов. Но к концу первого периода соперники сравняли счёт.

До конца матча в ворота липчан влетели ещё четыре шайбы, тем самым увеличив преимущество и не давая соперникам шансов на победу. Отличились Илья Федосов, на счету которого три шайбы, и Лев Цветков.

На самых последних минутах матча липчанам всё-таки удалось поразить ворота тамбовских хоккеистов. Матч завершился крупной победой ХК "Тамбов" со счётом 5:2.