Примерное время чтения: 6 минут
71

Второй белгородский фестиваль информационных технологий

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 31 02/08/2006

...будет проведён 2 сентября 2006 года в Центральном парке культуры и отдыха города Белгорода. Для участия в фестивале приглашаются жители Белгорода и гости города! Призы и подарки получат все, кто примет участие в мероприятиях праздника! И, конечно, всех должны порадовать выступление белгородской студии современного танца "Шоу+", соревнования по запуску тепловых аэростатов, а также дискотека "Сумасшедшее лето" на роллердроме, которая завершит праздник.

Организаторы - Белгородский филиал ОАО "ЦентрТелеком", компания "Бизнес&Арт", медиаспонсоры проекта - газеты "Аргументы и факты. Белгород", "Смена", радио "Русская служба новостей", информационное агентство "Бел.ру".

Программа фестиваля в этом году так же насыщенна и интересна, как и в прошлом, но несколько изменена, потому что в нее включены новые конкурсы, акции, викторины, наглядная демонстрация возможностей мультисервисной сети и её услуг под брендом Домолинк.

Например, в течение августа будут проведены конкурс на лучший рекламный слоган об услуге, предоставляемой под брендом Домолинк, фотоконкурсы "Мой телефон волшебный", "Друг мой, компьютер", акция "Домолинк - в каждый дом!". Их итоги организаторы фестиваля объявят 2 сентября.

Остальные мероприятия - соревнования по компьютерным играм, детский праздник "Информационные технологии - помощники дома и в школе", "Веселые старты" между командами организаторов и участников фестиваля и многие другие будут проведены непосредственно в фестивальный день.

Основные условия конкурсов и акции:

Конкурсы "Мой телефон волшебный" и "Друг мой, компьютер"

В конкурсах могут принять участие все желающие, независимо от возраста, социального положения и места проживания. Участникам необходимо лишь предоставить организатору фестиваля, Белгородскому филиалу ОАО "ЦентрТелеком", цветные фотографии. Темы фотографий обязательно должны быть связаны со стационарным телефоном или компьютером. Приветствуется сюжетное и жанровое разнообразие снимков.

Организационный комитет конкурса обеспечит освещение проведения конкурса в СМИ, а также проведет выставки присланных работ.

Требования: на конкурс принимаются только цветные фотографии размером 13х18 или 20х30см. К каждой фотографии, участвующей в конкурсе, должна прилагаться записка с указанием названия снимка, Ф.И.О. участника, его возраста и адреса. Фотографии принимаются до 25 августа 2006 года.

Призы: каждый участник конкурса при предоставлении на конкурс фотографических работ получит фирменные блокнот или ручку. Победителям конкурсов "Мой волшебный телефон" и "Друг мой, компьютер" во время проведения фестиваля будут вручены USB-накопители. Также для участников конкурса предусмотрены поощрительные призы - фирменные сумки с символикой компании "ЦентрТелеком".

"Время "Домолинка"

Так называется конкурс, согласно условиям которого необходимо придумать и прислать организатору, Белгородскому филиалу ОАО "ЦентрТелеком", рекламный слоган об услугах, предоставляемых под брендом "Domolink".

Требования: слоган должен быть кратким (5-7 слов), легко запоминаемым, ритмичным, содержать название торговой марки "Domolink".

Призы: победителю конкурса во время проведения фестиваля, 2 сентября 2006 года, будет вручен приз - фирменная конференц-сумка.

Контактная информация: конкурсные работы (фотографии и слоганы) направляются по адресу: Белгород, Соборная площадь, 3, служба информационно-аналитического обеспечения, тел. (4722) 33-67-64; e-mail: lmv@upr.belsvyaz.ru, mip@upr.belsvyaz.ru или в музей связи Белгородского филиала ОАО "ЦентрТелеком" - проспект Славы, 126, тел. (4722) 36-94-25, e-mail: museum@belgtts.ru.

Акция "Домолинк в каждый дом!"

Чтобы стать участником акции "Домолинк в каждый дом!", достаточно просто подключиться к сети Белгородского филиала ОАО "ЦентрТелеком" по технологии широкополосного доступа в Интернет под торговой маркой "Domolink" с 1 по 31 августа 2006 года.

Требования: подключить услугу "Домолинк в каждый дом!" можно в Белгороде в Центре сервиса и продаж по адресу: пр. Б. Хмельницкого, д. 81. Во время подключения услуги необходимо заполнить анкету участника акции "Домолинк в каждый дом!", в которой указать Ф.И.О., паспортные данные, контактный телефон.

Призы: во время проведения фестиваля, 2 сентября, для участников акции "Домолинк в каждый дом!" будет организован розыгрыш, в котором определятся победители акции. В качестве главного приза будет разыгран MP3-плеер. Другие призы - пять USB-накопителей, по пять футболок и кепок с фирменной символикой компании "ЦентрТелеком".

Контактная информация: за дополнительной информацией можно обратиться в службу маркетинга и организации продаж Белгородского филиала ОАО "ЦентрТелеком" по телефону (4722) 350-380.

Нескучный банк

Хорошей традицией фестиваля становится участие в нем Белгородского филиала Промсвязьбанка. Мы докажем вам, что общение с банком - это совсем не скучно. Вас ждут весёлые и интересные конкурсы, ценные призы и подарки, а также увлекательный рассказ сотрудников банка о том, как лучше вложить свои средства, на выгодных условиях занять деньги на самое необходимое, и других столь необходимых в повседневной жизни банковских услугах. Обещаем: с Промсвязьбанком вам не будет скучно.

Кроме того, вы можете зайти в банк и до фестиваля по адресу: ул. Преображенская, д.59 или позвонить по телефонам (4722) 32-32-69, 32-81-93.

Вы должны знать!

1. Гарантированные подарки являются новыми и не подлежат замене, в том числе на денежный эквивалент.

2. Если по не зависящим от Организатора причинам Гарантированные подарки и призы за участие в акциях и конкурсах не были востребованы участниками, в том числе по уважительным причинам, последние теряют право требования таких подарков и призов по истечении 2 сентября 2006 года.

3. Обладатели Гарантированных подарков самостоятельно оплачивают все налоги, сборы и платежи, установленные действующим Законодательством РФ.

4. Розыгрыш призов, вручение подарков проводятся только среди участников, присутствующих на главной площади Центрального парка культуры и отдыха города Белгорода 2 сентября 2006 года - в день проведения второго фестиваля информационных технологий.

5. Имена, фамилии, фотографии победителей, интервью и другие материалы о них могут быть использованы Организатором для размещения информации о фестивале в СМИ.

6. Имена победителей будут опубликованы на официальном сайте www.belsvyaz.ru.

7. Белгородский филиал ОАО "ЦентрТелеком" заведомо предупреждает, что ему принадлежат все права на присылаемые рекламные слоганы и фотоработы.

8. Подробные условия акций и конкурсов можно узнать на интернет-сайте www.belsvyaz.ru, а также по телефонам (4722) 36-94-25, 33-67-64, 350-380.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах