Все новости сайта за 2 августа 2006

ЧП и т.п. (01.08.2006) 02.08.2006 00:00
Судьба вора - неволяДалеко не ушли
Архив
Два уголовных дела, рассмотренных федеральным судом Белгородского района. Казалось бы, совершенно разные по сути - убийство и лишение родительских прав. Но общность их лежит на поверхности - тупое равнодушие. К судьбе своей, к жизни других. И второе - обыденность злодейства.
Архив
5 августа 2006 года в Белгороде будет отмечен День города. В рамках праздника организовано проведение выставки-ярмарки "Белгородское мастерство". В ней примут участие многие предприятия Белгорода и области, в том числе и Белгородский филиал ОАО "ЦентрТелеком", который предложит своим абонентам подключить услугу "Домолинк" совершенно бесплатно.
Архив
...будет проведён 2 сентября 2006 года в Центральном парке культуры и отдыха города Белгорода. Для участия в фестивале приглашаются жители Белгорода и гости города! Призы и подарки получат все, кто примет участие в мероприятиях праздника! И, конечно, всех должны порадовать выступление белгородской студии современного танца "Шоу+", соревнования по запуску тепловых аэростатов, а также дискотека "Сумасшедшее лето" на роллердроме, которая завершит праздник.
Архив
Любовь из 43-го 02.08.2006 00:00
Каждую годовщину битвы на Огненной дуге белгородцы Виктор Иванович и Анастасия Константиновна Щербаковы отмечают как семейный праздник. На это у них свои причины: во-первых, оба были участниками одного из самых важных сражений Великой Отечественной войны, а во-вторых, они встретились в том самом жарком июле 43-го.
Архив
ЮВЖД и "сотка"Часовня МихаилаПодсчитали, но не всёЛирика "Оскольской лиры"
Архив
"Белгородское мастерство"Белгородцы матерятся больше всехПодарки ко дню рождения?
Архив
По статистике большинство россиян, желающих отправиться в отпуск, пользуется услугами железной дороги. Под неторопливый перестук колёс поезда как-то лучше мечтается о море, чистом пляже и душистом запахе цветущих магнолий...
Архив
5 августа - 63-я годовщина освобождения Белгорода от немецко-фашистских захватчиков. По традиции будет отмечаться и День города.
Архив
Владимир Остроухов и Надежда Есырева вот уже 60 лет вместе. Огонь, вода и медные трубы, через которые прошла эта семья за годы своего супружества, не помешали ей сохранить самое главное свое богатство - любовь, верность и преданность. Многие ли могут сегодня этим похвастаться?
Архив
Участники первого межрегионального конкурса граффити "Тамбов Арт: рисуем Россию" знали, за что боролись, ведь помимо признания среди своей братии на кону стояли ценные призы.
Архив
Если раньше тамбовская общественность была представлена в палате в основном лидерами региональных отделений политических партий, то теперь последним вход в общественную палату заказан.
Архив
Проект спасения тамбовского троллейбуса, который после полувековой истории существования оказался на грани полного исчезновения, нашелся у городской администрации.
Архив
Территорией, свободной от уличных игровых автоматов, всерьез намерились сделать Тамбов городские власти.
Архив
Я слышал, что бойцы нашего спецназа были недавно ранены на территории Чеченской Республики. Что там произошло и каково сейчас состояние раненых?Я живу в Пичаево и хочу высказать свое негодование по поводу состояния, в котором находится школьный автобус, не так давно выделенный нашему району. На него уже смотреть страшно, а нового мы вряд ли дождемся! Кто-то ведет контроль за эксплуатацией школьного транспорта?Я являюсь членом гаражно-строительного кооператива. С нас берут налоги выше самой арендной платы. Несправедливо получается как-то! Не собираются ли власти пересмотреть этот вопрос?
Архив
загрузить ещё