Примерное время чтения: 2 минуты
62

Сотрудник наркоконтроля стал чемпионом России по кикбоксингу

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 30 23/07/2008

В управлении Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Белгородской области состоялось чествование талантливого спортсмена, мастера спорта международного класса по кикбоксингу, мастера спорта по боксу лейтенанта полиции Владимира ТАРАСОВА.

Как сказал старший тренер сборной России по кикбоксингу Валентин ПУШКАРЕВ, "он ворвался в сборную России в 2006 году: поехал на свой первый чемпионат Европы и стал чемпионом". В копилке побед Владимира - чемпионаты России 2006-2008 годов, чемпионат мира 2007 года в Португалии, а недавно в Хабаровске он выиграл бой за звание чемпиона России среди профессионалов по этому виду спорта. Вице-президент Федерации кикбоксинга Белгородской области, генерал-майор милиции в отставке, руководитель судебного департамента при Верховном суде Российской Федерации в Белгородской области В. Пучков вручил оперуполномоченному отдела специального назначения наркоконтроля В. Тарасову премию, а руководителю управления, генерал-майору полиции В. Борисовскому - статуэтку - миниатюрное изображение спортсмена.

Впереди у лейтенанта полиции - ответственный турнир. 13 сентября в Ростове-на-Дону состоится бой со спортсменом из Англии за звание чемпиона мира среди профессионалов по кикбоксингу.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах