aif.ru counter
03.03.2010 00:00
12

Две должности - один отпуск

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 9 03/03/2010

Работаю на двух местах: основном и по совместительству. Как мне должны предоставлять отпуск на второй работе? Ирина Трубина, Губкин

Согласно статье 286 Трудового Кодекса Российской Федерации, отпуск на работе по совместительству сотруднику должны предоставлять авансом одновременно с отпуском на его основной работе. Если же продолжительность оплачиваемого отпуска на втором месте работы меньше, чем на основном, тогда оставшиеся дни предоставляются за собственный счёт.

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах
Роскачество