Примерное время чтения: 2 минуты
97

В Белгороде впервые состоится молодёжный турнир по фрисби

Белгород, 20 ноября – АиФ-Черноземье. В Белгород приедут 10 студенческих команд из Москвы, Владимира и Харькова, чтобы поучаствовать в молодежном турнире по фрисби. Белгород будет представлять клуб «Белки», который существует в городе уже более двух лет.

Также в Белгород приедут сильнейшие студенческие коллективы России – МГТУ им. Баумана и НИУ «ВШЭ»,  команды из владимирских  и харьковских вузов.

Белгородский клуб «Белки» состоит из трех команд – мужской, женской и студенческой. Ребята в течение двух лет регулярно ездят на турниры, а теперь будут встречать гостей.  

Студенческий турнир пройдет в Белгороде в течение двух дней. Соревнования состоятся 30 ноября и 1 декабря  с 10 до 18 часов в Спорткомплексе им. Светланы Хоркиной. Вход бесплатный.

Отметим, что фрисби – это командная игра с летающим диском, которая отличается тем, что в ней нет судей. Игра ведётся двумя командами на прямоугольном поле с зонами в торцах. Главная цель – передать диск с помощью паса игроку своей команды, находящемуся в зоне противника. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах