Все новости сайта за 20 ноября 2013

В сборник вошёл совершенно неожиданный для автора-«смехача» публицистический очерк «Мамы и войны», посвящённый чеченской войне
события
Радикального увеличения до 14 или 17 рублей, которого опасались орловцы, помогла избежать принципиальность прокуратуры и нескольких народных избранников.
события
Многие из тамбовчан каждый день пользуются пригородными поездами, чтобы добраться до работы и обратно. Есть ли выход из сложившейся ситуации?
события
Несмотря на то, что на улице до сих пор стоит тёплая погода, синоптики прогнозируют снежную зиму. Успеют ли к ней подготовиться коммунальные и дорожные службы города, выяснял корреспондент «АиФ-Липецк».
события
Расследование дела против одного из мебельных салонов города идет уже несколько лет.
события
Прокурор города Юрий Немкин утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении генерального директора ООО «Жилищно-коммунальное хозяйство» 60-летнего Михаила Палютина. Мужчину обвиняют по статье «Мошенничество»
события
Организация присвоила более 30 млн рублей, перечисленных горожанами за отопление и горячую воду
события
Участник группы «Руки Вверх» рассказал о своих детях, о чувствах к творчеству и о бывшем участнике группы Алексее Потехине.
события
Фотограф Михаил Рогозин поможет всем желающим овладеть основами творческой фотографии
события
На вопросы читателей «АиФ-Черноземье» отвечает заместитель руководителя управления федеральной налоговой службы по Воронежской области Светлана Тыняная.
события
По Цне и её притокам может ходить только техника государственной инспекции по маломерным судам
события
загрузить ещё