Примерное время чтения: 2 минуты
2713

День прибытия Олимпийского огня в Белгороде станет выходным

Сюжет Эстафета Олимпийского огня шагает по Черноземью

Белгород, 13 января – АиФ-Черноземье. Руководство Белгорода рекомендовало сделать выходным днем 17 января в целях пропаганды олимпийского движения и обеспечения возможности участия жителей города в церемонии встречи Олимпийского огня. Кроме того, в этот день в городе будет практически перекрыто движение  на центральных улицах, в том числе и общественного транспорта.  Распоряжением администрации города этот день объявлен нерабочим для муниципальных учреждений и предприятий, сообщает пресс-служба администрации Белгорода.

Хозяйствующим субъектам и организациям  других форм собственности, расположенным на территории города, предлагается предоставить работникам дополнительный выходной день 17 января 2014 года, учитывая особенности деятельности предприятий, учреждений и организаций.

Руководителям учебных заведений высшего и среднего профессионального образования города Белгорода рекомендовано объявить 17 января 2014 года выходным днем для сотрудников, студентов и учащихся. Этим же распоряжением предписано обеспечить на 17 января организацию работы в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях дежурных групп в соответствии с запросами родителей.  Учреждения здравоохранения в день проведения эстафеты Олимпийского огня будут работать в штатном режиме.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах