Примерное время чтения: 2 минуты
1822

В Белгороде открылся новый офис для получения страховых полисов ОМС

Предоставлено рекламодателем

Белгород, 31 января – АиФ-Черноземье. С 1 февраля текущего года на главной улице Белгорода – Гражданском проспекте, д.47, начнет массовое обслуживание населения новый офис страховой компании «МАКС-М» по выдаче полисов обязательного медицинского страхования. Он заменит прежний офис на улице Победы.

В Белгороде открылся новый офис для получения страховых полисов ОМС Фото: Предоставлено рекламодателем

- В новом офисе созданы все условия для того, чтобы человек мог без препятствий сдать документы или получить уже готовый полис обязательного медицинского страхования, - говорит директор филиала ЗАО «МАКС-М» в Белгороде Наталья Подпорина. – Здесь будут оформляться документы на изготовление полисов как в форме пластиковой карты с электронным носителем, так и в форме бумажного бланка.

Обслуживать людей мы будем, как и ранее, по предварительной записи через Интернет, так и в режиме ежедневного обращения.

Порядок работы офиса остался прежним. Отдельное окно выделено для обслуживания инвалидов и граждан льготной категории. В отдельном окошке можно будет также оформить полисы для новорожденных детей и для граждан, переехавших в нашу область и пожелавших избрать «МАКС-М» своей страховой компанией. Главной целью при открытии нового офиса было создание комфортных условий для обслуживания населения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах