Примерное время чтения: 2 минуты
138

Мираторг реализует проект эффективного обучения для сотрудников

Белгород , 24 октября - АиФ-Черноземье.

Руководствуясь принципом ответственного ведения бизнеса, «Мираторг» рассматривает корпоративную ответственность как необходимое условие долгосрочного устойчивого развития компании. Агрохолдинг обеспечивает достойную заработную плату, социальные гарантии, а главное – уверенность в будущем для более семи тысяч сотрудников и их семей в Белгородской области.

В рамках реализации проекта эффективного обучения для сотрудников 17 октября был успешно проведен корпоративный тимбилдинг, который представил серию интерактивных командных заданий, имитирующих эффективную практику совместной работы. Участие в нем приняли 37 hr-специалистов белгородского дивизиона Холдинга.

Основные этапы тимбилдинга включают в себя развитие навыков командной работы, выработку командного духа и формирование самой команды. С помощью тимбилдинга грамотный руководитель может не только повысить производительность труда в коллективе, но и сократить сроки выполнения поставленных задач.

«На данный момент наша компания занимается реализацией проекта эффективного обучения сотрудников, который включает в себя: стажировки, дистанционное, внутреннее и внешнее обучение. Командообразующий тренинг является отправной точкой всего процесса обучения. Он помогает сплотить коллектив, особенно в условиях, когда сотрудники территориально удалены друг от друга, учит коллектив работать в команде, доверять друг другу и настраивает на достижение единой цели. Кроме того сотрудники получают возможность пообщаться в неформальной обстановке, что в итоге благоприятно сказывается на взаимодействии и общем эмоциональном фоне коллектива. В результате мы получаем эффективную команду сотрудников, с повышенной работоспособностью и производительностью труда», – сказала Маргарита Бармина, руководитель отдела подбора персонала.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах