Примерное время чтения: 2 минуты
236

АПХ «Мираторг» трудоустраивает молодежь

Белгород, 17 июня – АиФ-Черноземье. Агропромышленный холдинг «Мираторг», один из крупнейших работодателей в российском агропромышленном секторе, предоставил возможности для трудоустройства студенческой молодежи сельскохозяйственных академий Белгородской и Курской области.

Брянское подразделение АПХ «Мираторг» запустило проект по организации студенческих отрядов для работы в летний сезон на производственных активах компании. Для студентов, это, в первую очередь, возможность получить опыт участия в реализации производственных процессов, а также практических навыков по специальности.

В рамках сотрудничества Белгородского подразделения АПХ « Мираторг» и сельскохозяйственных академий Белгорода и Курска 9 -10 июня была организована экскурсия в ГК «МИРАТОРГ-Брянск» для просмотра производственных активов, условий работы и мест проживания студентов. Представителями учебных заведений Белгородской и Курской области были посещены растениеводческие подразделения, фермы КРС, мясоперерабатывающее предприятие и птицеводческие площадки.

Наибольшую заинтересованность студенческая молодежь проявила к работе на производственной базе Холдинга, а именно к автоматизированному техническому оснащению и высококачественному оборудованию.

В ближайшее время, после проработки документального подкрепления такого сотрудничества, будет организован приезд и распределение студентов по рабочим местам.

АПХ «Мираторг» создает все условия для обучения и развития не только для состоявшихся успешных сотрудников и молодых специалистов, говорит Маргарита Бармина, руководитель отдела подбора персонала. Важное направление – работа со студенческой молодежью, получающей возможность реализовать свой потенциал еще в процессе обучения. В ближайшее время после документального подтверждения сотрудничества с вузами при участии Белгородского подразделения организуется приезд новых молодых работников. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах