Примерное время чтения: 2 минуты
232

В Белгороде водитель сломал дверью автобуса плечо 80-летней женщине

Из архива редакции / АиФ
Белгород , 11 марта - АиФ-Черноземье.

Водитель автобуса в Белгороде не заметил выходившую из салона пенсионерку и преждевременно закрыл дверь – в  результате у 80-летней женщины оказалась сломано плечо.

Впоследствии потерпевшая сама вызвала «скорую» и была доставлена в одну из больниц города, где ей оказали первую медицинскую помощь.

В случившемся правоохранительным органам стало известно от врачей «Скорой», сообщает пресс-служба УВМД России по Белгородской области. Поступившую информацию проверили, и она подтвердилась. Правоохранители провели оперативно-розыскные мероприятия,  в результате которых участковый уполномоченный задержал 49-летнего уроженца Ракитянского района, который работал в областном центре водителем общественного транспорта. Он признался в содеянном, написал явку с повинной.

Старший дознаватель отделения № 1 отдела дознания УМВД России по г. Белгороду Елена Бочарникова сообщила, что по факту причинения вреда здоровью по неосторожности возбуждено уголовное  дело по ч. 2 ст. 118 УК РФ. В соответствии с ней задержанному может грозить ограничение свободы на срок до 3 лет.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах