Примерное время чтения: 2 минуты
1460

В Белгородской области сто человек разыскивают пропавших детей

пресс-служба МВД по Белгородской области

Белгород, 11 октября – АиФ-Черноземье. Более 100 человек, в том числе учителя и студенты белгородских ВУЗов, участвуют в поиске ушедших из дома братьев Кохановских. Полицейские и волонтеры прочесывают прилегающие к месту жительства подростков жилые зоны и лесные массивы.

Как установили сотрудники полиции, у пропавших ребят есть знакомые и родственники не только в Белгородском, но и в Шебекинском районе области. В настоящее время там работают оперативники.

По предварительной информации, уход ребят возможно связан с ссорой с отцом младшего из братьев. Накануне, родителя вызвали в школу из-за плохого поведения подростка. Нравоучения отца парень воспринял «в штыки». Вероятно, что старший брат решил уйти из дома за компанию.

По данным инспекции по делам несовершеннолетних, семья характеризуется с положительной стороны. Несмотря на то, что она является многодетной (в семье шесть детей) малообеспеченной ее назвать нельзя. По месту учебы все дети имеют хорошие характеристики. Вызов отца в школу из-за плохого поведения подростка был единичным.

Всех, кто располагает какой-либо информацией по поводу пропавших ребят, полицейские просят позвонить по телефонам: 8 (4722) 51 – 77 – 16, 51 – 46 – 16 или 02, – сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах