Примерное время чтения: 2 минуты
1092

Белгородским пограничникам пришлось устроить погоню и открыть стрельбу

Белгород, 16 октября – АиФ-Черноземье. 400 килограмм грецких орехов пытался незаконно переправить через границу житель Белгородской области.

13 октября в районе поселка Ровеньки мужчина, ехавший из Украины, не остановился на пункте пропуска, несмотря на требование пограничников. После вынужденной погони правоохранителям пришлось применить оружие.

Во время погони нарушитель, управляя автомобилем «ВАЗ», не раз пытался столкнуть с трассы пограничный «УАЗ». Даже после того, как его автомобиль вылетел в кювет, мужчина вновь пошёл на таран машины пограничников.

В результате преследование автомобиль сотрудников пограничного отдела получил повреждения. Чтобы задержать нарушителя, пограничники применили штатное оружие.

За рулем  ВАЗа оказался житель поселка Ровеньки Белгородской области. В салоне автомобиля пограничники нашли коробки белого цвета, в которых было около 400 килограммов грецкого ореха. В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия, сообщают в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах