Примерное время чтения: меньше минуты
82

Мужчину на электросамокате сбили под Белгородом

Белгород , 13 ноября - АиФ-Черноземье.

Под Белгородом сбили мужчину на электросамокате, об этом сообщили в региональном УМВД России.

ДТП со смертельным исходом произошло 12 ноября на третьем километре автодороги «Северный подход к городу Белгороду» около села Шопино Яковлевского городского округав районе 18.00.

По предварительным данным, 57-летняя автомобилистка за рулем Lexus совершила наезд на 33-летнего белгородца.

Сотрудники региональной Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства случившегося.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах