Примерное время чтения: 2 минуты
119

«Тихоокеанский рубеж» в «СИНЕМА ПАРК» Белгород

Белгород, 10 июля – АиФ-Черноземье. Уже завтра в прокат выйдет новый фильм «Тихоокеанский рубеж» от режиссера Гильермо Дель Торо. По словам самого Дель Торо, эта картина как «прекрасная поэма о гигантских монстрах». Легионы чудовищ поднялись из морских глубин, и разразилась война, которая за малое время должна была уничтожить все человечество на Земле. Чтобы дать отпор монстрам, были созданы специальные машины, огромные роботы. Ими управляют два пилота, чьи сознания соединены с помощью нейронной связи. Однако защитники человечества оказываются практически бессильными перед лицом врагов, и им приходится обратиться за помощью к бывшему пилоту и неопытному стажеру, которые и оказываются единственной надеждой человечества на спасение.

Режиссер: Гильермо Дель Торо

В главных ролях: Чарли Ханнэм, Диего Клаттенхофф, Идрис Эльба, Ринко Кикути, Чарли Дэй, Берн Горман, Макс Мартини, Клифтон Коллинз мл., Рон Перлман.

Билеты можно купить в кассах СИНЕМА ПАРКА или выиграть, ответив на вопрос кино-викторины «АиФ-Белгород» по телефону (4722) 58-97-32.

Вопрос: Сколько лет самой молодой актрисе фильма «Тихоокеанский рубеж»?

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах