Примерное время чтения: 3 минуты
176

Топ-5 самых интересных бесплатных мероприятий в Воронеже 12-14 июля

Воронеж, 11 июля – АиФ-Черноземье. В ближайшие выходные – 13 и 14 июля – воронежцев ожидает несколько бесплатных интересных мероприятий.

Чаепитие в китайском стиле

12 июля в 19:00 в домашней чайной «Сова и Панда» (20-летия Октября, 92) состоится открытое чаепитие «Чувства и чувствительность. Улуны провинции Гуаньдун». Все желающие смогут поучаствовать в чаепитие в открытом формате и познакомиться с чайной культурой. Для участия всего лишь требуется приобрести чай. Предварительная запись по телефону 8-920-400-40-08.

Городской праздник в честь Дня семьи

13 июля с 10:00 до 20:00 в парке «Алые паруса» состоится праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. В рамках мероприятия можно будет поиграть в оркестре кухонных инструментов, сделать неповторимые рисунки на майке, поиграть в интеллектуальные игры, почитать книги в гамаке, а также разучить асаны йоги.

Парад детских колясок

фото: Ольга Мирошникова

13 июля в 12:00 в парке «Алые Паруса» состоится «Парад детских колясок-2013», на котором родители могут предложить собственные дизайнерские решения в оформлении колясок. Поучаствовать смогут все семьи с маленькими детьми, а все победители получат памятные призы и подарки. Для того, чтобы стать участником парада, необходимо до 12 июля зарегистрироваться по телефону 8-980-136-09-06.

Рисунки на стекле

13 июля в 12:00 Книжный клуб «Петровский» приглашает всех детей и их родителей на мастерскую под названием «Мама, я сделал это сам». Поучаствовать можно совершенно бесплатно. Для того, чтобы принять участие в детском мастер-классе, нужно, чтобы ребенку было более трех лет.

Лекция «Комикс – искусство?»

13 июля в 15:00 в книжном клубе «Петровский» состоится лекция под названием «Комикс – искусство?». Организует мероприятие Воронежский комикс-клуб. Всех участников ожидает рассказ об истории комиксов, о выставках, которые проходят в России, а также слушателей ожидает выставка комиксов. Также можно будет сфотографироваться с косплеерами.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах