Примерное время чтения: 2 минуты
101

Телеканал «Перец» едет в Курск за талантами

Курск, 9 июля – АиФ-Черноземье. Куряне могут стать участниками проекта телеканала «Перец» – «Продюсеры с большой дороги». 19 июля в Курске пройдёт отборочный концерт, где продюсеры канала и зрители отберут двоих самых голосистых и душевных исполнителей региона.

Для участия в проекте приглашаются авторы-песенники, живущие в Курске или недалеко от него. Причём пол, возраст, семейное положение и награды в области культуры организаторов проекта не интересуют.

– Главная задача – найти золотые голоса и яркие песни, которых Россия ещё не слышала. А потом сделать шоу, какого Россия ещё не видела! – рассказывает Алёна Спивакова, координатор отдела PR телеканала ПЕРЕЦ.

Чтобы попасть на проект «Продюсеры с большой дороги», нужно спеть на камеру и отправить короткое видео ПЕРЦУ (подробности на сайте Peretz.ru).

Финалисты курского этапа отправятся на главное шоу в Москву, где и определится победитель проекта. В качестве награды он получит путёвку в Геленджик. Но едва ли не большим стимулом для участников станет возможность показать себя и своё творчество на федеральном канале. Все концерты покажут на ПЕРЦЕ.

Непоющие горожане также приглашаются к участию в проекте. Концерт не может проходить без зрителей. Кроме того, зрители нужны ПЕРЦУ и как жюри.

– Троих финалистов определят продюсеры, а победителя отборочного концерта – зрители, – рассказывает Алёна Спивакова.

Вход на «шоу» будет свободным. С площадкой организаторы пока не определились. Дело в том, что интересует их не обычный концертный зал, а что-то вроде ангара. Подстать названию шоу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах