Примерное время чтения: 2 минуты
82

В Воронеже женщина ограбила павильон микрокредитов

Воронеж, 25 июля - АиФ-Черноземье

Когда в городе начали появляться павильоны с яркими надписями «кредит за пять минут» и т п., у жителей города сразу появилось недоверие к этим конторам, мол, «лохотрон». Боясь оказаться жертвой мошенников, воронежцы опасались обращаться к подобным услугам. Однако вчера «жертвой» стал один из павильонов микрокредитования.

Утром 24 июля в полицию поступило сообщение об ограблении одного из павильонов выдачи микрокредитов в Северном районе.

Как сообщили в ГУ МВД по области, в 8:50 утра сотрудники павильона, придя на работу, открыли входную дверь и принялись за ставни на окнах. Они никак не ожидали посетителей в столь ранний час. Однако в павильон зашла женщина, которая сразу привлекла внимание работников своим внешним видом – одета она была очень пестро. Посетительница сразу же направила на сотрудников некий предмет, похожий на оружие, и, угрожая расправой, потребовала деньги. Испугавшись, одна из сотрудниц достала из сейфа 46 000 рублей и положила на стол. Затем разбойница велела находящимся в павильоне девушкам отвернуться к стене, а затем скрылась. Сотрудники немедленно сообщили об этом в полицию.

В настоящее время устанавливается личность и местонахождение злоумышленницы. Полицейские определили ее основные приметы: возраст примерно 20-25 лет, рост – около160 см, была одета в темную куртку, красный шарф, на голове синяя кепка. Женщине действовала в солнцезащитных очках. Предположительно либо цыганка, либо молдаванка.

Просьба ко всем, кто владеет какой-либо информацией о происшествии или лице, совершившем нападение, незамедлительно сообщить об этом в полицию.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах