Примерное время чтения: 2 минуты
59

Парни украли женскую парфюмерию из магазина в Воронеже

Воронеж, 28 августа – АиФ-Черноземье

О том, что 15-летние жители Воронежа подозреваются в краже дорогостоящей косметики из торгового центра, сообщает управление МВД по Воронежской области.

Кража произошла в одном из магазинов Северного района, в котором на момент происшествия работал только продовольственный отдел, а остальные были закрыты. В один из закрытых отделов и наведались юные «искатели приключений», перемахнув через разделявшую отделы перегородку.

В косметическом отделе школьникам приглянулись дорогостоящие румяна, несколько тюбиков тонального крема, духи и многое другое, что приятели впоследствии унесли с собой. Перед уходом юноши сочли нужным справить нужду в косметическом отделе, видимо, таким образом «воздав хвалу» женской красоте.

Их действия в отделе косметики зафиксировала камера видеонаблюдения, и через пару дней школьников нашли и доставили в отдел полиции. Оказалось, что часть похищенного парфюма подозреваемые сбыли, остался только флакон духов, который предназначался в подарок девушке одного из школьников.

В отношении несовершеннолетних возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ («Кража»).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах