Белгород, 29 августа – АиФ-Черноземье
Водитель, управляя автомобилем «Фольксваген-Мультиван», двигаясь со стороны города Белгорода при неблагоприятных погодных условиях, – шел сильный дождь – не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение сначала с автомобилем «Ниссан-Альмера», а затем с «Митсубиши-Паджеро». В автомобиле «Фольксваген-Мультиван» находились водитель и пассажир, в автомобиле «Ниссан-Альмера» – водитель и два пассажира, в автомобиле «Митсубиши-Паджеро» также были водитель и пассажир. Автоавария произошла вчера в 17 часов 20 минут в Корочанском районе на 21-м км автодороги Белгород – Павловск, поворот на село Мелихово. В результате столкновения водитель и два пассажира «Ниссана-Альмера» погибли, а водитель и пассажир «Фольксвагена» госпитализированы в горбольницу №1 города Белгорода.
Для ликвидации последствий ДТП на место выезжали дежурная смена специализированной части № 5 по тушению крупных пожаров Белгорода. Прибывшая на место дорожно-транспортного происшествия дежурная смена с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента извлекла тела погибших, смыла розлив горюче-смазочных материалов с поверхности трассы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть