Примерное время чтения: 2 минуты
101

Курский губернатор недоволен реакцией местных блогеров

Курск, 25 ноября - АиФ-Черноземье.

Губернатор Курской области Александр Михайлов с 2012 года ведёт блог. Одной из последних его записей стало размышление о манифесте холодной войны и об уничтожении России западными спецслужбами.

В получившем широкую огласку посте губернатор считает, что сегодня существовуют иезуитские планы мирового правительства и руководящих структур ряда стран мира по уничтожению славянства, православия, так как славяне мешающих им овладеть миром и господствовать в нем.

Курская общественность бурно отреагировала на заявления Александра Николаевича, но сам губернатор остался недоволен реакцией.

– С чувством неудовлетворения убедился, что когда пишешь и говоришь о серьезных вещах, которые могут либо в негативе повториться в стране, то либо видишь гробовое молчание, либо выдергивание из контекста отдельных фраз или фактов и поливание их чем-то нездоровым, пишет Михайлов.

Губернатор в блоге заявил, что изложил свои мысли не затем, чтобы кого-то сагитировать или унизить, а для того, чтобы обозначить свою позицию и точку зрения на происходящее. Александр Николаевич  в посте призвал всех думать о судьбах Родины, а не писать о «модных» темах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах