Примерное время чтения: 2 минуты
342

Губернатор Александр Михайлов призвал курян «не читать ахинею в блогах»

Курск, 6 мая – АиФ-Черноземье. Губернатор Курской области призвал курян «не читать всякую ахинею в блогах». Соответствующий призыв был озвучен в материале под названием «Работайте, а не скулите, и вам воздастся!», опубликованном  в блоге главы региона.

Причиной публикации подобного сообщения стало заявление одного из курских блогеров о том, как пишет сам глава региона, «что власть, якобы, распродает (и о, Боже!) уже распродала непонятно кому все заводы в Курске. И теперь, мол, их нет. Поэтому они не шли 1 Мая в праздничной колонне». В своём посте глава региона ответил это заявление.

Размышления о развитии курской промышленности губернатор Курской области закончил наставлением: «Отсюда совет и авторам демагогии, и тем, кто болеет за свой край реально: поменьше сидите в сгорбленном виде около своих компьютеров, не читайте ахинею в блогах и сами ее не порождайте. А побольше участвуйте в реальной общественной жизни своего города, поселка, области в целом. Поверьте, польза и обществу будет, и вам лично каждому воздастся сторицей».  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах