Примерное время чтения: меньше минуты
158

В Орле запретят стоянку автомобилей на Московском шоссе

Орел, 12 июля - АиФ-Черноземье.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Орловской области, 14 июля будет запрщена стоянка транспорта на площадке перед зданием территориального управления по Северному району администрации Орла.

С 6.00 до 19.00 автомобилисты не смогут парковаться около дома №137 по Московскому шоссе. Временное неудобство связано с проведением митинга.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах