Примерное время чтения: меньше минуты
217

В Орловской области на 5,3% снизилась заболеваемость COVID-19

Орел, 2 декабря - АиФ-Черноземье.

В Орловской области на 5,3% снизилась заболеваемость коронавирусом, сообщил глава регионального Управления Роспотребнадзора Александр Румянцев.

По словам властей, ситуация с коронавирусом начинает стабилизироваться, но всё еще остается напряженной. С 22 по 28 ноября в регионе зафиксировали 2 270 случаев заболевания COVID-19. Чаще всего болеют работники промышленных предприятий, сферы образования и здравоохранения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах