Примерное время чтения: меньше минуты
166

На Орловщине водитель двигался задним ходом и сбил 75-летнюю пенсионерку

Орел, 16 августа - АиФ-Черноземье.

Орловский водитель сдавал назал и сбил пенсионерку, сообщили в пресс-службе УГИБДД по региону. 

Авария произошла в субботу, 14 августа, в 11:00. Водитель за рулем Skoda Yeti двигался задним ходом по прилегающей территории дома 69 по улице Городской деревни Гать Орловского района и сбил 75-летнюю женщину. Пенсионерка получила травы и была направлена на лечение. 

Всего за прошедшие выходные, 14 и 15 августа, в Орловской области выявили 22 ДТП, из которых пять аварий с пострадавшими в количестве семи человек. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах