Примерное время чтения: 2 минуты
202

Глава Тамбовского УМВД уволился из-за скандала с Тимофеевым?

Фото: 68.mvd.ru

Тамбов, 23 марта – АиФ-Черноземье

На телевидении прошла новость о том, что исполняющий обязанности начальника УМВД Тамбовской области Соломатин будет подавать в суд на Александра Тимофеева, популярного по всей стране за счет распространенной в сети Интернет записи с его планерки. Тот факт, что голос на пленке принадлежит именно главе миграционной службы, уже доказан следователями, а Алексей Соломатин лично опорочен несколькими фразами с нее.

– Замначальника УВД Соломатин обратился, у него коррупция есть по вам, он вас всех пересажает. Надо решать только по-умному и надо решать, когда об этом начальник знает, – говорит, если верить экспертизе, Александр Тимофеев.

Григорий Гоман заявил на телевидении, что начальник миграционной службы специально приводит подобные факты, не соответствующие действительности, чтобы поднять свой авторитет перед подчиненными.

Как бы то ни было, тень брошена, и, хотя проверки никаких нарушений не выявили, Гоман после этого скандала внезапно решает оставить свой пост.

– Извиняюсь за выражение, это ужас и позорище Тамбовской области, – сказал в своем выступлении по телевидению бывший начальник полиции Тамбова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах