Примерное время чтения: 1 минута
231

Умер генерал-майор Григорий Гоман, возможно оставивший свой пост из-за скандала

Тамбов, 22 апреля – АиФ-Черноземье

20 апреля умер от инсульта генерал-майор полиции, бывший глава Тамбовского МВД, Григорий Гоман. Ему было всего лишь 49 лет. Как сообщает источник, близкий правоохранительным органам, у Григория Феликсовича были проблемы с сердечно-сосудистой системой.

14 апреля 2011 года он был назначен на должность начальника УМВД России по Тамбовской области, а чуть больше, чем через год после этого получил звание – генерал-майор полиции. Согласно оценкам российского информационного агентства «Рейтинг», по уровню безопасности проживания Тамбов стал вторым регионом в России. Коллеги Григория Гомана отмечали его невероятный оптимизм, простоту, большую работоспособность и жизнелюбие.

Напомним, что Григорий Гоман покинул свой пост 15 марта, а до увольнения он крайне негативно высказывался о скандале, связанном с аудиозаписью, на которой якобы начальник миграционной службы Тамбова Александр Тимофеев в грубой форме разговаривает со своими подчиненными. Григорий Феликсович, выступая тогда на телевидении, назвал все это «ужасом и позорищем Тамбовской области».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах