Примерное время чтения: 3 минуты
66

Как организовать свадьбу своей мечты?

Белгород, 12 февраля – АиФ-Черноземье

Свадьба – самое волнительное и торжественное событие в нашей жизни. В этот день всё должно быть продумано, спланировано и доведено до совершенства, чтобы никакая мелочь не могла омрачить радости молодожёнов и их гостей. Подготовка к свадьбе – процесс увлекательный, но в то же время довольно сложный. Паре, решившей создать семью, предстоит многое узнать о традициях и возможностях проведения торжества, предусмотреть все нюансы и ничего не забыть в предпраздничной суматохе. С чего начать? Куда идти? К кому обращаться? Где что заказывать? Для того, чтобы упростить себе задачу, следует обратиться к специалистам, сведущим во всех возможных свадебных вопросах. Ответы можно получить, посетив «Свадебную школу». Этот проект нацелен на всестороннюю помощь по подготовке и организации свадьбы для невесты, жениха и их родителей. Настоящие профессионалы раскроют секреты, которые помогут избежать ошибок и потенциальных конфликтов, предложат свежие оригинальные идеи.

«Свадебная школа» предлагает своим участникам практические советы по подготовке свадьбы своей мечты в форме лекций на различные темы. Специалисты подскажут, как спланировать свадебный день, где взять денег на организацию свадьбы и на чём можно сэкономить, как составить список гостей и рассадить их за столами, как выбрать тематику торжества, оформление зала и меню, какой образ подойдёт невесте и жениху: от платья и костюма до последнего штриха в макияже, как при желании провести выездную регистрацию и как не ошибиться в выборе фотографа и оператора, каким должен быть первый танец и развлекательная программа, и многое-многое другое.

Мероприятие пройдёт в неформальной дружелюбной обстановке, участников ждут не только полезные советы, но и интересные знакомства, приятные подарки и, конечно, буря положительных эмоций в преддверии самого главного события.

Сегодня, в Белгороде представлено огромное количество свадебных агентств, ознакомиться со всеми не представляется возможным, а потому некоторые пары становятся клиентами неопытных, а порой попросту недобросовестных фирм. Проект «Свадебная школа» представляют: ПА «Гименей», РА «Воздушная фантазия», салон красоты «Mon Ami», каждый из которых добросовестно работает в этой сфере более пяти лет, что гарантирует высокое качество предлагаемого лекционного материала, а так же профессиональный уровень участвующих экспертов и компаний!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах