Примерное время чтения: 2 минуты
98

Липчане увидят деда Мороза

Липецк, 5 декабря – АиФ-Черноземье

В санях, а может в карете (будет зависеть от погоды), запряженных тройкой белых лошадей, на площадь перед Областным центром культуры и народного творчества въедут главные виновники новогодних праздников – Дед Мороз и Снегурочка. Традиционно, в честь приезда Деда на площади развернутся большие новогодние гулянья с театрализованным представлением, выступлением лучших творческих коллективов Центра с забавами и всевозможными играми.

Маленькие зрители смогут пообщаться с Дедом Морозом, сфотографироваться с ним, а так же посидеть на его троне и поводить хоровод вокруг новогодней елки с любимыми персонажами из сказок. Об этом сообщает пресс-служба ОЦКНТ.

Помимо прочего, в день приезда главного новогоднего волшебника, 16 декабря, начнет работать и почта Деда Мороза. Юные липчане смогут отправить письмо Дедушке по адресу: 398032, г. Липецк, ул. Космонавтов, 54а, ОЦКНТ; на электронную почту на сайте www.ocknt48.ru. Если есть желание и возможность, то можно принести письмо на площадь перед Областным ДК и опустить его в личный почтовый ящик Деда Мороза.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах