Примерное время чтения: 2 минуты
55

«РОСТЕЛЕКОМ» познакомил ливенцев с новыми телекоммуникационными технологиями

Орёл, 4 июля – АиФ-Черноземье. Однако интерес распространился гораздо шире: домашний высокоскоростной интернет, интерактивное ТВ, их возможности по новым технологиям доступа VDSL и FTTx – с такими вопросами обращались ливенцы к сотрудникам «Ростелекома».

– За многие годы работы на ливенской земле «Ростелеком» зарекомендовал себя как надежный партнер, универсальный сервисный провайдер, работающий на благо жителей города, чтобы доступ к новейшим телекоммуникационным услугам предоставлялся физическим и юридическим лицам с достойным качеством, – отметил первый заместитель директора-директор по развитию бизнеса и продажам Орловского филиала ОАО «Ростелеком» Виталий Андрюшин.

Многое было преподнесено в игровой форме. Связисты провели для собравшихся викторины, посвященные телекоммуникационной и олимпийской теме. Местная детвора активно принимала участие в веселых конкурсах. Ливенцы с удовольствием фотографировались с ярким анимационным персонажем, который в этот день танцевал для них под зажигательные ритмы. Призы и подарки, а также заряд бодрости и оптимизма, ожидали всех участников Дня города с «Ростелекомом».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах