Примерное время чтения: 3 минуты
77

Первая игра «Факела» закончилась победой

Фото: www.fakelfc.ru

Воронеж, 17 июля - АиФ-Черноземье

Поболеть за команду собралось почти 11 тысяч болельщиков. Собственно, ничего удивительного в этом нет – вход на первую игру сезона был бесплатным. И воронежская команда постаралась не разочаровать своих болельщиков. С первых минут хозяева старались завладеть ситуацией, хотя в первом тайме довольно безуспешно. Ни одного острого момента у ворот противника наша команда не создала. Хотя на 33-й и 39-й минуте «Факел» пытался открыть счёт. В первом случае Кириленко решил вместо удара навесить направо, во втором – Кантонистов пробил штрафной с 20 м, но ворота спас голкипер «Витязя».

Отметим, что гости довольно успешно отбивали атаки хозяев. Хотя сами атаковать ворота не пытались. Более того, игроки «Витязя» ни разу не покинули свою половину поля.

Во втором тайме воронежцы попытались снова завладеть преимуществом. Однако и гости не отставали от них. На 49 минуте гости попытались открыть счёт. После серии рикошетов на входе в штрафную площадь «Факела» оказался Бояров, который попытался пробить. Но безуспешно. Хозяева тут же ответили двумя атаками. На 58-й минуте Кантонистов пробил с 20-метрового по воротам гостей так, что мяч буквально несколько сантиметров перелетел ворота, чиркнув о внешнюю сторону перекладины. Буквально через минуту последовала следующая атака. Гол в ворота «Витязя» с лёта пробил Клопков с подачи Кантонистова. Буквально через 3 минуты последовал второй – на этот раз в исполнении Гицелова. Финальный мяч в ворота «Витязя» забросил Любомир Кантонистов с подачи всё того же Гицелова.

«Витязю» же удалось забросить всего один мяч – уже в конце игры. Встреча закончилась убедительной победой воронежцев.

Да и болельщиков, судя по отзывам на форуме команды, игра порадовала. «Второй тайм был просто фееричным. И голы были красивые. Так держать», - пишет один из них. Следующую игру наша команда проведёт 21 июля с тульским «Арсеналом».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах