50

Футболисты «Факела» пробили сербам 6 раз

Воронеж, 29 июня - АиФ-Черноземье

Буквально с первых минут преимущество было на стороне воронежской команды, которое наши игроки не преминули реализовать. Первый мяч забил Герасименко с подачи Гицелова. Олег Герасименко, кстати, был самым активным игроком первого тайма. Правда, отличиться ему больше не удалось. Самым результативным стал его прострел в ворота противника на шестой минуте игры. Мяч тогда попал в штангу. На 30-й минуте игры отличились и хозяева, реализовав единственный шанс поразить ворота противника.

Второй тайм наша команда начала, практически полностью обновив состав. Ей не составило труда разгромить сербскую команду. Окончательный счёт в матче установил Фатеев, на 80-й минуте пробивший с 15 метров. Итог игры – 6:1 в пользу «Факела».

На 29 июня у «Факела» запланирована одна тренировка, а следующий контрольный матч подопечные Константина Сарсания проведут 30 июня. Соперником воронежцев станет местный ФК «Войводина».