43

Первый матч полуфинальной серии плей-офф «Буран» начал с провала

Воронеж, 3 апреля – АиФ-Черноземье

Вчера, 2 апреля, состоялся первый матч полуфинальной серии плей-офф ВХЛ между воронежским ХК «Буран» и ХК «Торос» из Нефтекамска.

После ряда оглушительных побед, болельщики находились в предвкушении перед этим матчем, но, к сожалению, полуфинальная серия для воронежских хоккеистов началась с поражения «всухую».

В первых двух периодах у «Тороса» трижды было численное преимущество, которое они с успехом реализовали, и дважды это заканчивалось голами в ворота воронежских хоккеистов. В начале третьего периода «Торос» забросил еще одну шайбу, а, получив преимущество 5 на 3, хозяевам удалось забить четвертый гол, а, как только «Буран» оказался в полном составе, еще один. «Ураганным» ни одной шайбы забросить так и не удалось.

Таким образом, итоговый счет встречи составил 5:0 в пользу «Тороса». Следующая игра пройдет сегодня, 3 апреля, в Нефтекамске в 17:00.